Maria Tilipaul-Kistler *
(Cles im Nonnstal/Südtirol 1884-1963 Innsbruck) "Nordkette (Frau Hitt Sattel) bei Innsbruck", rückseitig betitelt, signiert M. Tilipaul-Kistler, Öl auf Karton, 23 x 34 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
11.09.2012 - 15:00
EUR 300.-
Maria Tilipaul-Kistler *
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 11.09.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 06.09. - 11.09.2012 |